Wappen von Kölliken Militärschiessverein Kölliken
Gruppenmeisterschaft 2010 - Feld D


Kantonale Vorrunde (Heimstand)


Gruppenrangliste 
1.FS Dintikon694
2.FS Hornussen691
3.SV Gansingen688
8.SG Strengelbach 1683
12.SG Murgenthal-Balzenwil 1682
17.SG Safenwil 2678
22.SVS Kölliken-Holziken 2676
24.SV Muhen 1675
31.SG Zofingen 1674
67.SV Muhen 2664
72.SG Wiliberg-Hintermoos 1663
74.SG Zofingen 2663
87.SVS Kölliken-Holziken 1659
90.FSG Moosleerau 2658
100.SG Safenwil 1656
104.MSV Kölliken 1
- 140 Joller Renato
- 134 Kyburz Patrick
- 129 Matter Bruno
- 128 Burgherr Heinz
- 124 Matter Kurt
655
112.FSG Attelwil 1653
131.SV Muhen 3646
133.SG Zofingen 3645
146.MSV Kölliken 2
- 133 Mathys Hans
- 132 Hochuli Norbert
- 131 Furrer Josef
- 123 Leuenberger Hans
- 121 Ernst Dieter
640
164.SG Schlossrued 1633
170.SG Zofingen 4626
177.SG Uerkheim618
178.SG Oftringen-Küngoldingen 617
186.FSG Attelwil 2605
Für den Kantonalen Final sind die Ränge 1-98 qualifiziert.

Unsere Gruppen sind leider beide dieses Jahr schon in der Vorrunde ausgeschieden und der Verein ist daher seit vielen Jahren nicht mehr am Kantonalen Final vertreten.


Einzel- und Gruppenwettschiessen in Reitnau (SG Wiliberg-Hintermoos)


GruppenranglisteEinzelrangliste
1.SVS Kölliken-Holziken 2687
2.SG Safenwil 2680
3.FSG Moosleerau 2666
4.MSV Kölliken 1
- 140 Kyburz Patrick
- 137 Matter Kurt
- 132 Burgherr Heinz
- 128 Matter Bruno
- 125 Joller Renato
662
5.MSV Kölliken 2
- 136 Mathys Hans
- 136 Ernst Dieter
- 135 Leuenberger Hans
- 131 Furrer Josef
- 123 Hochuli Norbert
661
6.SVS Kölliken-Holziken 4660
7.SG Safenwil 1660
8.FSG Attelwil 1659
9.SG Wiliberg-Hintermoos 1656
10.SG Uerkheim 1650
11.FSG Attelwil 2650
12.SG Schlossrued 1648
13.SG Safenwil 3634
14.SVS Kölliken-Holziken 3633
15.SG Staffelbach 1628
16.SG Wiliberg-Hintermoos 2617
17.SG Staffelbach 2572
1.Kreckel Joseph141SG Safenwil
2.Neeser Remo141FSG Moosleerau
3.Matter Peter140SVS Kölliken-Holziken
4.Kyburz Fritz140SVS Kölliken-Holziken
5.Kyburz Patrick140MSV Kölliken
10.Matter Kurt137 
16.Mathys Hans136 
19.Ernst Dieter136 
22.Leuenberger Hans135 
36.Burgherr Heinz132 
38.Furrer Josef131 
65.Matter Bruno128 
77.Joller Renato125 
85.Hochuli Norbert123 
87.Lüscher Rudolf122